Lot n° 54
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912) XVIIIème... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Dynastie Qing (1644-1912) XVIIIème Siècle
VASE de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs épanouies, lotus et frise de ruyis
H. 28 cm