Lot n° 25
Estimation :
1000 - 1500
JAPON XXème Siècle
VASE de forme balustre... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON XXème Siècle
VASE de forme balustre en métal, cuivre et émaux cloisonnés orné de motifs stylisés à décor archaïsant
La base cerclée d'argent avec la marque d'atelier Ando
H. 25 cm
Avec socle bois