Lot n° 24
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
JAPON Début XXème Siècle
PAIRE DE VASES... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON Début XXème Siècle
PAIRE DE VASES de forme balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor de dragons, animaux et motifs naturalistes
H. 35 cm