Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
JAPON Début XXème Siècle
JARDINIÈRE en cuivre... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON Début XXème Siècle
JARDINIÈRE en cuivre et émaux cloisonnés à décor d'oiseaux branchés et paysages
18 x 34 x 27 cm