DAUM NANCY VASE MINIATURE Paysage Verre... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
DAUM NANCY VASE MINIATURE Paysage Verre émaillé Signé H. 6,4 cm (légèrement érodé au col)