Icône en tondo de Saint Jean le Théologien. Tempera... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône en tondo de Saint Jean le Théologien. Tempera et or sur bois. Usures et petits manques. Russie, XIXe siècle. D. 25 cm.