Lot n° 173
Estimation :
400 - 600
: 90 000EUR
CHINE Vers 1900
Paire de tabourets ajourés... - Lot 173 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Vers 1900
Paire de tabourets ajourés en bois fruitier précieux à décor en bas-relief de chauves-souris, lotus et rinceaux
H. 52 cm
(anciennes restaurations, petits accidents)