Lot n° 139
Estimation :
300 - 500
: 1 200EUR
CHINE Période République (1912-1949)
Ensemble... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ensemble de 2 jonques en noix sculptée et boxwood orné de calligraphies
Contre socle simulant les flots
Avec 2 petits socles de présentation
L. 4,5 cm
(petits manques)