Lot n° 103
Estimation :
300 - 400
: 5 500EUR
CHINE de SUD INDOCHINE
Vase d'applique en... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE de SUD INDOCHINE
Vase d'applique en porcelaine céladon avec calligraphies
Socle bois sculpté de lingzhi
(accidents et manques)
H. 18,5 cm