Lot n° 135
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Beau collier composé d'une chute de 37 perles... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Beau collier composé d'une chute de 37 perles de culture grises de Tahiti d'environ 10.5 à 13.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en vermeil 800 millièmes.
Poids brut: 85.90 g. Long: 47 cm.