Lot n° 112
Estimation :
250 - 300
: 400EUR
BULGARI ''TRONCHETTO''
Bague jonc en or... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BULGARI ''TRONCHETTO''
Bague jonc en or 750 millièmes habillée d'un cabochon de lapis lazuli de belle couleur. Signée.
Poids brut: 8.80 g. TDD: 50.5.