Lot n° 72
Estimation :
300 - 400
: 1 750EUR
L'ORÉE DU BOIS
Bracelet jonc rigide ouvert... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
L'ORÉE DU BOIS
Bracelet jonc rigide ouvert en bois précieux et or 750 millièmes décoré de cabochons de corail en serti clos agrémentés de motifs cloutés. (fêles)
Poids brut: 70.80 g. Dim int: 5.6 x 4.3 cm env.