Lot n° 39
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Bague solitaire en or 750 millièmes ornée... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague solitaire en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de 2 diamants tapers. Travail français.
Poids du diamant: 1.31 ct.
Poids brut: 5 g. TDD: 56.5.