Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Broche en or 750 millièmes, stylisant une feuille rainurée ponctuée d'un diamant brillanté en serti clos.
Poids brut: 7.80 g. Dim: 2.5 x 4.4 cm.