Lot n° 8
Estimation :
600 - 800
: 1 350EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés de belle couleur en serti griffe épaulée de diamants triangles. Travail français.
Poids brut: 2.80 g. TDD: 53.