Lot n° 66
Estimation :
2000 - 2500
: 5 100EUR
ARBALETE DE FEMME OU D'ENFANT
Arbrier en... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ARBALETE DE FEMME OU D'ENFANT
Arbrier en bois fruitier orné de plaques en bois de cerf incrusté finement gravé à décor de feuillages et fleurs stylisés
Arbrier en fer forgé avec restes de dorure
Pontet mouvementé
Ligature d'origine
(BE) - Suisse XVIIème Siècle
(Lot reproduit au catalogue)