Lot n° 36
Estimation :
100 - 200
MALI DOGON Petit tabouret de grande ancienneté
Belle... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Belle patine brune
Manques à la base
Diam. 20 cm
H. 13 cm
Provenance: récolté in situ par l'actuel propriétaire.
Collection J., Nice.