Lot n° 15
Estimation :
150 - 300
: 130EUR
MALI DOGON Pilon en bois, décoré de signes... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MALI DOGON Pilon en bois, décoré de signes géométriques
Très belle patine brun clair de grande utilisation
H. 141 cm
Provenance: Col.Dr D.Paris.