Lot n° 148
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
JATTE RONDE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JATTE RONDE EN ARGENT Minerve 950 millièmes moderne de Style XVIIIème Siècle à côtes et moulures de filet
H.5,5 cm
D. 24 cm
P. 514g
TBE (infimes rayures d'usage)