Lot n° 96
Estimation :
80 - 100
: 190EUR
PRESENTOIR A PETITS FOURS EN ARGENT Travail... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PRESENTOIR A PETITS FOURS EN ARGENT Travail anglais d'Epoque George V rond à bords mouvementé sur piédouche à décor ajouré de rinceaux alternés de médaillons et ciselé d'un cartouche rond feuillagé
Poinçons: Sheffield 1924
H. 12 cm
D. 20 cm
P. 358 g
BE (petites rayures d'usage)