BACCARAT - PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE EN... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
BACCARAT - PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE EN CRISTAL moulé CERCLE D'ARGENT Minerve 950 millièmes du Début du XXème Siècle Signature moulée D. 14 cm BE (petites rayures et bosses d'usage)