Lot n° 133
Estimation :
2500 - 3000
: 3 800EUR
HERMES Paris made in France année 1993
Sac... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Sac "Birkin" 35 cm en cuir courchevel gold, attaches et fermoir plaqué or, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. (Usures, traces, égrenures).