Lot n° 79
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
HERMES Paris
Ras du cou en cuir naturel,... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
HERMES Paris
Ras du cou en cuir naturel, fermoir en métal argenté palladié. Bon état (légères usures, légères griffures).
On y joint : ENIGMA - COLLIER en cuir et pendentif en or blanc
Signé
(usures)