Lot n° 74
Estimation :
300 - 400
HERMES Paris
Sac "Piano" 25cm en box ébène... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
HERMES Paris
Sac "Piano" 25cm en box ébène à deux soufflets, fermeture pressions en métal doré sur rabat, anse. Bon état (usures, égrenures, traces).