Lot n° 73
Estimation :
400 - 500
: 1 150EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly Retourné" 35 cm... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
HERMES Paris
Sac "Kelly Retourné" 35 cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, cadenas. (manque clefs, usures, égrenures, traces, poche intérieure décousue).