Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
: 170EUR
CADRE PORTE PHOTO EN ARGENT 925 millièmes
Travail... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Travail Italien moderne de Style XVIIIème Siècle, de forme rectangulaire à chevalet, à décor repoussé de vases et guirlandes de fruits rehaussé de vernis polychrome
Vitre biseautée
TBE (infimes usures)
32.5 x 27.5 cm