Lot n° 24
Estimation :
100 - 150
NÉCESSAIRE DE VOYAGE.
Etui en cuir, orné... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
NÉCESSAIRE DE VOYAGE.
Etui en cuir, orné du monogramme A.O. en émaux polychromes, contenant quatre crochets pour bottine. En l'état.
Travail anglais du début du XX e siècle.
L. : 15 cm.