Lot n° 99
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
LUSTRE CAGE de Style XVIIIème Siècle - Moderne
Huit... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Huit lumières
Bronze doré, cristal de roche et cristal
H. 105 cm - Diam. 67 cm