Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
PAIRE DE PELLES À SEL EN ARGENT PARIS 1787
Modèle... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Modèle au filet
Armoiries (ou monogramme) effacées
Maître orfèvre : Nicolas SOMMÉ, reçu maître en 1768
P. 26 g
L. 11,5 cm