Lot n° 64
Estimation :
150 - 200
: 1 400EUR
PAIRE DE PLATS Chine XVIIIème Siècle
Porcelaine... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Porcelaine à décor blanc bleu
Vase de fleurs et symboles taoïstes
Diam. 37,5 cm