Lot n° 52
Estimation :
2000 - 3000
: 3 300EUR
ECOLE FRANÇAISE Vers 1680, Entourage de Pierre... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ECOLE FRANÇAISE Vers 1680, Entourage de Pierre MIGNARD
Portrait de petite fille en pied et son chien dans un paysage
Huile sur toile d'origine
110,5 x 78 cm
Cadre en bois doré de Style XIXème Siècle
Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Reproduit en page 25 du catalogue