Lot n° 79
Estimation :
1200 - 1800
: 1 800EUR
André MARGAT (1903-1999)
Deux grands singes... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
André MARGAT (1903-1999)
Deux grands singes sur un arbre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 34
101 x 73 cm
(petite rustine au dos - à nettoyer)
Cadre d'origine en bois laqué (petits chocs)