Lot n° 59
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
BUREAU en noyer... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Louis MAJORELLE (1859-1926)
BUREAU en noyer mouluré et sculpté
Deux tiroirs en façade et poignées de bronze
Non signé
76 x 130,5 x 80 cm
Expert : Thierry Roche