Lot n° 566
Estimation :
100 - 120
PETIT LOT D'ARGENTERIE - Epoque XIXème Siècle
Comprenant... - Lot 566 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Comprenant :
- 1 couvert de table
Poinçons Paris 1819-1838
Modèle uniplat à décor d'armoiries sous couronne ducale
- 1 salière de forme ovale
Travail étranger
Les anses en forme de pots couverts et frises de laurier
P. total : 355 g