Lot n° 564
Estimation :
100 - 150
PETIT LOT DE PIECES DE SERVICE
argent Minerve... - Lot 564 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
argent Minerve
Principalement du Début du XXème Siècle
Comprenant :
- 1 pelle à fraises
- 2 fourchettes à condiments (1 sans poinçon)
- 1 cuillère à saupoudrer
- 2 pinces à sucre
- 1 passe thé
- 1 cuillère à café
P. 320 g