Lot n° 93
Estimation :
50 - 100
LOT DE METAL ARGENTE
Epoque XXème Siècle
Comprenant... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LOT DE METAL ARGENTE
Epoque XXème Siècle
Comprenant :
- CHRISTOFLE - Modèle Malmaison – Dessous de plat
Style Empire
Diam. 24 cm
- CHRISTOFLE – Beurrier rectangulaire avec intérieur en verre gravé
- Suite de 6 reposes couteaux à décor d'animaux stylisés
(état d'usage dont rayures)