Lot n° 76
Estimation :
15 - 30
RAMASSE MIETTE avec sa brosse d'Epoque Art... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
RAMASSE MIETTE avec sa brosse d'Epoque Art Déco
Métal argenté à décor de fleurs stylisées
(usures à l'argenterie)