Lot n° 164
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
CHINE XVIIe Siècle
SUJET en bronze patiné... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE XVIIe Siècle
SUJET en bronze patiné représentant un adorant les mains jointes
H. 20,5 cm
(accidents et manques à la base, resoclé avec vis et traces de colle)