Lot n° 98
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
CHINE CANTON XIXe Siècle
ENSEMBLE comprenant... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE CANTON XIXe Siècle
ENSEMBLE comprenant deux boites, une coupelle et deux tasses ansées en cuivre et émaux polychromes à décor de paysages, personnages ou motifs naturalistes
Diam. 8 à 9,5 cm
(accidents, manques, anciennes restaurations)