Lot n° 64
Estimation :
400 - 500
: 2 000EUR
CHINE Fin du XIXe Siècle
PENDENTIF en jade... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Fin du XIXe Siècle
PENDENTIF en jade sculpté d'un canard lové avec motif stylisé
L. 5 cm