Lot n° 36
Estimation :
500 - 700
CHINE XXe Siècle
FLACON TABATIÈRE en verre... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE XXe Siècle
FLACON TABATIÈRE en verre de couleur verte à décor émaillé en relief de deux cailles et arbustes en fleurs
Porte une marque apocryphe Gu Yue Xuan
H. 6,3 cm
(petites égrenures)