Lot n° 397
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
PETIT ŒUF PENDENTIF EN OR.
En émail bleu... - Lot 397 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PETIT ŒUF PENDENTIF EN OR.
En émail bleu translucide sur fond guilloché de grains d'orge. Usures, en l'état.
Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908.
Poinçon d'orfèvre : illisible.
H. : 1, 5 cm - L. : 1 cm.
Poids brut : 3, 70 grs.