Lot n° 102
Estimation :
2500 - 3000
ECOLE FRANCAISE VERS 1770, ENTOURAGE DE JOLLAIN
Pâris... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pâris et Hélène
Huile sur toile
51 x 78 cm
(griffures et manques)
Expert : Stéphane PINTA
Reproduit au catalogue