Lot n° 96
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
IMPORTANT PIED DE LAMPE
TRAVAIL DE DECORATEUR... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
IMPORTANT PIED DE LAMPE
TRAVAIL DE DECORATEUR DU XXème SIECLE
Constitué d'un vase couvert en quartz rose sculpté de phénix et rinceaux travail chinois sur pied en bois doré sculpté de rinceaux
H. 52 cm
(quartz fendu, petits manques de dorure)