Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
: 1 200EUR
PENDENTIF LOSANGIQUE D' EPOQUE ART DECO en... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PENDENTIF LOSANGIQUE D' EPOQUE ART DECO en platine 850 millièmes serti d'onyx et de diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important
H. 3.5 cm
Poids Brut : 2.10 g
Etat de neuf
Provenant d'un ancien fonds de joaillier
(ER)