Lot n° 27
Estimation :
300 - 500
COUPELLE EN ARGENT.
De forme ronde, reposant... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
COUPELLE EN ARGENT.
De forme ronde, reposant sur une base circulaire, à décor ajouré et ciselé de cartouches et de motifs floraux. Bon état général.
Poinçon titre : Londres, 1919.
Poinçon d'orfèvre : James Dixon & Sons, Sheffield.
H.: 4, 5 cm - L.: 15, 5 cm.
Poids : 124 grs.