Lot n° 121
Estimation :
100 - 150
: 190EUR
Beau tabouret de femme Mma Dwa. Patine brune.... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Beau tabouret de femme Mma Dwa. Patine brune. L. 34,5 cm H. 20 cm Provenance : Collection R.C, Nice.