Lot n° 331
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
CARTIER - LA MAISON DES MUST - 1986 - PARTIE... - Lot 331 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CARTIER - LA MAISON DES MUST - 1986 - PARTIE DE SERVICE DE TABLE de 58 pièces en porcelaine blanche à décor à l'or du double monogramme CC et filets comprenant :
- 31 assiettes plates
- 12 assiettes creuses
- 11 assiettes à dessert
- 1 soupière
- 1 saladier
- 1 plat ovale
- 1 saucière
Très bon état petites usures et oxydations de dorure