Lot n° 95
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
CESAR (César Baldaccini dit) (1924-1998)... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CESAR (César Baldaccini dit) (1924-1998) - SCULPTURE STYLO PLUME en étain argenté à décor de papier froissé
Signature en creux sur le bouchon - Plume métal L. 15.4 cm
Editeur AZYGOS
Exemplaire numéroté avec certificat
Ecrin velours logotisé