Lot n° 131
Estimation :
300 - 400
3/ Chine Fin du XIXème Siècle Période République... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
3/ Chine Fin du XIXème Siècle Période République - Projet d'éventail - Sage dans un paysage - Encre et couleur sur papier signée Yu Xi avec cachets et calligraphies (accidents, manques et usures) - Long. 50 cm - Montée et encadrée avec cachet (rousseurs)